Рейтинг@Mail.ru
Первая ракетка планеты Жюстин Энен собирается уйти из спорта - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая ракетка планеты Жюстин Энен собирается уйти из спорта

Читать ria.ru в
Первая ракетка мира, бельгийка Жюстин Энен намерена завершить свою спортивную карьеру. Спортсменка объявит о своем уходе из большого тенниса на пресс-конференции в среду.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Первая ракетка мира, бельгийка Жюстин Энен намерена завершить свою спортивную карьеру, сообщает АР со ссылкой на бельгийское издание De Standaard. По версии газеты, спортсменка объявит о своем уходе из большого тенниса на пресс-конференции в среду.

Бельгийка начала профессиональную карьеру в конце 90-х годов прошлого века, выиграв с тех пор семь турниров Большого шлема: четырежды она побеждала на "Ролан Гаррос", дважды - на US Open, а также выигрывала Australian Open. В 2004 году Энен стала олимпийской чемпионкой.

В этом году она выиграла два турнира - в Сиднее и Антверпене, а также дошла до четвертьфинала в Майами, Дубае и на Australian Open. На минувшей неделе, проиграв в третьем круге турнира в Берлине будущей победительнице - россиянке Динаре Сафиной, Энен снялась со следующего турнира в Риме, сославшись на усталость. 

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Результаты всех матчей чемпионата мира по хоккею и трансляции игр сборной России через SMS >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала