Рейтинг@Mail.ru
Софийский ЦСКА может быть лишен места в Лиге чемпионов - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Софийский ЦСКА может быть лишен места в Лиге чемпионов

Читать ria.ru в
Действующий чемпион Болгарии по футболу софийский ЦСКА не прошел лицензирование в УЕФА и теперь рискует остаться без допуска к участию в предстоящем сезоне в еврокубках и внутреннем первенстве.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Действующий чемпион Болгарии по футболу софийский ЦСКА не прошел лицензирование в УЕФА и теперь рискует остаться без допуска к участию в предстоящем сезоне в еврокубках и внутреннем первенстве, сообщает болгарское информационное агентство "Фокус".

Дело в том, что армейский клуб имеет большие задолженности по зарплатам футболистам и трансферам игроков. Кроме того, ЦСКА не выплатил большие задолженности банкам по кредитам.

Срок подачи необходимых документов в УЕФА истек в понедельник. Болгарский футбольный союз (БФС) отправил в УЕФА письмо с просьбой отсрочить принятие решения по ЦСКА, однако ответа пока не получил.

Таким образом, если ситуация не изменится, то 31-кратный чемпион Болгарии не сможет принять участие в Лиги чемпионов, и Болгарию в Европе в этом сезоне будут представлять только три команды в Кубке УЕФА - "Левски" (София), "Литекс" (Ловеч) и "Локомотив" (София).

Кроме того, БФС без лицензии УЕФА не сможет допустить ЦСКА к участию в чемпионате Болгарии по футболу.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала