Сборная России уступает команде Испании 0:2 после первого тайма - РИА Новости, 28.07.2008

Сборная России уступает команде Испании 0:2 после первого тайма

Второй гол в ворота Игоря Акинфеева забил на 45-й минуте Давид Вилья. Ранее испанцы открыли счет на 20-й минуте, когда контратаку с участием Фернандо Торреса завершил ударом уже в пустые ворота все тот же Вилья.

ИНСБРУК, 10 июн - РИА Новости. Сборная Испании после первого тайма выигрывает у команды России со счетом 2:0 в матче, который проходит в австрийском Инсбруке в рамках группы D на Евро-2008 по футболу.

В игре, которая проходит на стадионе "Тиволи" в австрийском Инсбруке, счет был открыт на 20-й минуте, когда Денис Колодин уступил в борьбе с Фернандо Торресом. Нападающий, на которого выскочил голкипер россиян Игорь Акинфеев, вывел на пустые ворота Давида Вилью. Испанский игрок спокойно забил мяч метров с 12-и.

Уже перед самым перерывом на 45-й минуте все тот же Вилья снова отличился, забив после выхода один на один с Акинфеевым.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>