Рейтинг@Mail.ru
Аршавин продолжит карьеру в "Ньюкасле" или "Манчестер Сити" - СМИ - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аршавин продолжит карьеру в "Ньюкасле" или "Манчестер Сити" - СМИ

Читать ria.ru в
Так, Би-би-си, ссылаясь на Daily Mirror, "отправляет" россиянина в "Ньюкасл" и сообщает, что речь идет о трансфере стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов. А газета The Sun пишет, что "Зенит" дает "Манчестер Сити" неделю на размышление.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Лидер санкт-петербургского "Зенита", футболист сборной России Андрей Аршавин продолжит карьеру в английской премьер-лиге либо в "Ньюкасле", либо в "Манчестер Сити". Как сообщают британские СМИ, российский клуб не против перехода Аршавина в английский чемпионат, но дает ему недельный срок для принятия решения.

Так, Би-би-си, ссылаясь на Daily Mirror, "отправляет" россиянина в "Ньюкасл" и сообщает, что речь идет о трансфере стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов. А газета The Sun пишет, что "Зенит" дает "Манчестер Сити" неделю на размышление, и приводит слова Константина Сарсании, советника президента российского клуба.

"Если Аршавин не уйдет к 20 июня, то останется в команде", - цитирует The Sun официального представителя "Зенита".

Андрей Аршавин в настоящее время находится в Австрии вместе со сборной России, которая выступает на чемпионате Европы. Футболист, включенный в заявку российской команды, сможет выйти на поле только в заключительном туре группы D из-за двухматчевой дисквалификации после удаления на финише отборочного цикла Евро-2008.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала