Рейтинг@Mail.ru
On-line трансляция матча Россия - Испания на RIAN.Ru - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

On-line трансляция матча Россия - Испания на RIAN.Ru

Читать ria.ru в
Спортивная редакция РИА Новости 29 июня проведет прямую трансляцию полуфинального матча чемпионата Европы-2008, в котором встретятся сборные России и Испании. Онлайн на нашем портале начнется в 22.15 по московскому времени.

Спортивная редакция РИА Новости 29 июня проведет прямую трансляцию полуфинального матча чемпионата Европы-2008, в котором встретятся сборные России и Испании.

Встреча состоится состоится в Вене, на стадионе "Эрнст Хаппель". Онлайн на нашем портале начнется в 22.15 по московскому времени.

Вашему вниманию будет представлено поминутное освещение событий. После каждого из таймов будет представлена статистика встречи.

Победитель матча встретится с победителем первого полуфинала, который состоится в среду. В нем сыграют сборные Германии и Турции. Финальный матч Евро-2008 пройдет 29 июня также на веснкой арене "Эрнст Хаппель".

Спортивная редакция РИА Новости уже провела прямую онлайн-трансляцию первого матча сборной России с командой Испании на групповом этапе, архив которой доступен по ссылке. Также вы можете увидеть архивы трансляций игры с Грецией, матча со Швецией, и четвертьфинального противостояния со сборной Голландии.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

Полуфинал Евро Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала