Соболева показала лучший результат сезона в преддверии Олимпиады - РИА Новости, 03.08.2008

Соболева показала лучший результат сезона в преддверии Олимпиады

В преддверии Олимпийских игр в Пекине российская бегунья Елена Соболева в четверг на Открытом Кубке Москвы "Мемориал Владимира Куца" показала лучший результат сезона в мире на дистанции в 1500 метров.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. В преддверии Олимпийских игр в Пекине российская бегунья Елена Соболева в четверг на Открытом Кубке Москвы "Мемориал Владимира Куца" показала лучший результат сезона в мире, пробежав дистанцию 1500 метров за 3 минуты 36,59 секунды.

Анастасия Капачинская выиграла забег на 400 метров с лучшим результатом сезона в Европе - 50,02 секунды. Еще три атлета показали рекордные для нынешнего года в России секунды: Андрей Епишин пробежал стометровку за 10,18, Евгений Борисов первенствовал на дистанции 110 метров с барьерами (13, 55), а Вячеслав Шабунин выиграл "полуторку" с результатом 3.37, 99.

39-летняя Ирина Привалова победила на стометровке, пробежав дистанцию за 11,32.