Рейтинг@Mail.ru
Татьяна Томашова была бы довольна вторым местом на чемпионате России - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Татьяна Томашова была бы довольна вторым местом на чемпионате России

Читать ria.ru в
Спортсменка также заметила, что забег сложился для нее успешно благодаря графику, составленному ее личным тренером. "Нужно было просто бежать в своем графике. Если его выполнить полностью, то он должен был принести мне возможность отобраться в команду. Так и получилось", - резюмировала она.

КАЗАНЬ, 20 июл - РИА Новости, Ольга Тимошенко. Чемпионка России в беге на 1500 метров, выигравшая забег в отсутствии лидера мирового сезона на этой дистанции Елены Соболевой, заявила, что была бы довольна и вторым местом, которое давало право выступить на Олимпиаде в Пекине.

"Цель была попасть в число двух первых призеров, чтобы отобраться на Игры, потому что одно место уже отдано Елене Соболевой. Поэтому во время забега я думала, что меня вполне устроит второе место. Но когда увидела, что мне по силам догнать соперницу, ушедшую в отрыв, подумала: Томашова будет не Томашова, если этого не сделает", - рассказала спортсменка.

Борьба в финишном створе развернулась между Татьяной и Юлией Фоменко, которая лидировала на протяжении всей дистанции.

"Я была удивлена таким быстрым ее (Юлии Фоменко) началом, но психологически была готова к тому, что на финише у нас будет борьба. Бегаю я не первый год, и опыт у меня огромный: не раз на стартах попадала в такие ситуации", - отметила победительница.

Татьяна Томашова также заметила, что забег сложился для нее успешно благодаря графику, составленному ее личным тренером. "Нужно было просто бежать в своем графике. Если его выполнить полностью, то он должен был принести мне возможность отобраться в команду. Так и получилось", - резюмировала она.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала