Рейтинг@Mail.ru
Дель Боске собирается вернуть Рауля в сборную Испании по футболу - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дель Боске собирается вернуть Рауля в сборную Испании по футболу

Читать ria.ru в
В составе сборной Испании Рауль, который в конце июня отпраздновал свой 31-й день рождения, дебютировал в 1996 году. За десять лет он провел 102 матча и забил 44 гола. "Рауль не является моим любимчиком. Он может попасть в команду, если заслужит это право", - подчеркнул дель Боске.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Новый главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске хочет вернуть нападающего мадридского "Реала" Рауля в национальную команду, сообщает газета Marca.

Бывший наставник сборной Луис Арагонес, под руководством которого, испанцы выиграли Евро-2008, не приглашал Рауля в команду с сентября 2006 года.

В составе сборной Испании Рауль, который в конце июня отпраздновал свой 31-й день рождения, дебютировал в 1996 году. За десять лет он провел 102 матча и забил 44 гола.

"Рауль не является моим любимчиком. Он может попасть в команду, если заслужит это право", - подчеркнул дель Боске, который тренировал "Реал" в 1994 и 1999-2003 годах.

Первый матч под руководством нового тренера испанцы проведут 20 августа. В этот день состоится товарищеский матч против сборной Дании. Отборочную кампанию к чемпионату мира 2010 года команда Испании начнет в сентябре играми против Боснии и Эстонии.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала