Рейтинг@Mail.ru
Сергей Павлов уволен с поста главного тренера "Кубани" - РИА Новости, 10.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Павлов уволен с поста главного тренера "Кубани"

Читать ria.ru в
Руководство краснодарской "Кубани", одного из лидеров первого дивизиона, в связи с неудовлетворительным выступлением команды в ходе текущего сезона в воскресенье отправило в отставку главного тренера команды Сергея Павлова.

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Руководство краснодарской "Кубани", одного из лидеров первого дивизиона, в связи с неудовлетворительным выступлением команды в ходе текущего сезона в воскресенье отправило в отставку главного тренера команды Сергея Павлова, сообщает официальный сайт клуба.

Исполнять обязанности главного тренера в предстоящих матчах "Кубани" будет Погос Галстян, работавший с Павловым в качестве помощника главного тренера.

9 августа "Кубань" на своем поле не смогла переиграть одного из аутсайдеров - белгородский "Салют-Энергию". Краснодарцы вели со счетом 2:0, но упустили победу - 2:2.

Это уже вторая отставка наставника "Кубани" в ходе нынешнего сезона. 3 апреля пост главного тренера команды по состоянию здоровья оставил Александр Тарханов (два первых матча "Кубань" проиграла).

После 24 туров ведущая борьбу за две путевки в премьер-лигу "Кубань" имеет в своем активе 44 очка и занимает четвертое место. Выше краснодарцев находятся "Ростов" (56 очков после 25 игр), "Урал" из Свердловской области (46 после 25) и махачкалинский "Анжи" (46 после 24).

Под руководством Павлова "Кубань" одержала 13 побед, 5 матчей сыграла вничью и 4 проиграла.

В предыдущие годы Сергей Павлов четырежды выводил различные команды - "Текстильщик" (Камышин), "Сатурн" (Раменское), "Уралан" (Элиста) и "Луч-Энергию" (Владивосток) - в высший дивизион российского футбола.

Все новости об Олимпиаде – на сайте "Пекин-2008" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала