Рейтинг@Mail.ru
"Тоттенхэм" окончательно отказался от идеи приобрести Аршавина - РИА Новости, 18.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тоттенхэм" окончательно отказался от идеи приобрести Аршавина

Читать ria.ru в
Изначально "Зенит" просил за 27-летнего форварда 24 миллиона фунтов, и такая цена отпугнула "Барселону" и "Тоттенхэм", которые были заинтересованы в услугах Аршавина.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Лондонский "Тоттенхэм" окончательно отказался от идеи приобрести лидера питерского "Зенита" и сборной России по футболу Андрея Аршавина, сообщает ВВС.

Изначально "Зенит" просил за 27-летнего форварда 24 миллиона фунтов, и такая цена отпугнула "Барселону" и "Тоттенхэм", которые были заинтересованы в услугах Аршавина. Затем действующие чемпионы России умерили свои аппетиты, однако "Тоттенхэм", взяв некоторое время на размышление, решил искать укрепление в другом месте.

Этим летом "Тоттенхэм" продал в "Ливерпуль" Робби Кина, до конца августа почти наверняка переберется в "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов - ключевые форварды "шпор" последних двух сезонов. Очерчивая круг нападающих, которые могут прийти им на замену, британская пресса называет имена Майкла Оуэна ("Ньюкасл"), Диего Форлана из "Атлетико" (Мадрид), Роке Сантакруза ("Блэкберн").

Вместе с тем, Роман Павлюченко, который также находился в сфере интересов лондонцев, в "Тоттенхэме" не появится, поскольку, по сведениям ВВС, наставник Хуанде Рамос уже не хочет видеть спартаковца в своей команде.

В минувшую субботу "Тоттенхэм" с поражения стартовал в чемпионате Англии, уступив в гостях "Мидлсбро" со счетом 1:2. Даррен Бент, который был в стартовой расстановке единственным форвардом, сыграл неудачно - как и вся команда в целом.

Все новости об Олимпиаде – на сайте "Пекин-2008" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала