Рейтинг@Mail.ru
Финны отобрали очки у немцев в "российской" отборочной группе - РИА Новости, 11.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финны отобрали очки у немцев в "российской" отборочной группе

Читать ria.ru в
Финские футболисты отобрали очки у сборной Германии в матче отборочного цикла к чемпионату мира-2010, в котором они выступают в одной группе с Россией. Вследствие результата этого матча сборная России стала скрытым лидером 4-й отборочной группы.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Финские футболисты отобрали очки у сборной Германии в матче отборочного цикла к чемпионату мира-2010, в котором они выступают в одной группе с Россией.

Матч, состоявшийся в Хельсинки, завершился вничью 3:3. Трижды хозяева поля выходили вперед усилиями Йонатана Йоханссона, Мики Вяринена и Даниэля Щелунда, но всякий раз серебряным призерам Евро-2008 удавалось отыгрываться, причем хет-трик оформил Мирослав Клозе.

Вследствие результата этого матча сборная России, которая ранее в среду в Москве обыграла Уэльс (2:1), стала скрытым лидером 4-й отборочной группы как единственная команда, не потерявшая очков. Возглавляет группу сборная Германии (4 очка после 2 матчей), по 3 балла набрали Россия (1 матч) и Уэльс (2 матча). В активе Финляндии (1 матч), Азербайджана (2 матча) и Лихтенштейна (2 матча) по одному очку.

Именно против сборной Германии россияне проведут свой второй матч в отборочном цикле. Поединок состоится 11 октября в Дортмунде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала