Рейтинг@Mail.ru
Подмосковные автоинспекторы победили в ралли полицейских Европы - РИА Новости, 12.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковные автоинспекторы победили в ралли полицейских Европы

Читать ria.ru в
Команда подмосковного УГИБДД "Динамо Эскорт Москва" заняла первое место среди экипажей от 22 человек на международном ралли полицейских Европы в Австрии. В соревнованиях полицеских приняли участие более тысячи сотрудников правоохранительных органов из разных стран.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Команда подмосковного УГИБДД "Динамо Эскорт Москва" заняла первое место среди экипажей от 22 человек на международном ралли полицейских Европы в Австрии, сообщил журналистам в пятницу заместитель начальника УГИБДД ГУВД Московской области Владимир Мишин, возглавивший команду подмосковных автоинспекторов.

"В конце августа в австрийском городе Грац проводилось международное ралли полицейских Европы, в котором приняли участие более тысячи сотрудников правоохранительных органов из различных стран. По итогам соревнований подмосковная команда "Динамо Эскорт Москва" заняла первое место в категории "Д", сказал Мишин.

По его словам, "семь человек из команды также были награждены в личном зачете".

"В состав чемпионата входили гонки на скорость, умение читать дорожные карты, фигурное вождение и даже оригинальное оформление автомобилей", - рассказал замначальника УГИБДД ГУВД Подмосковья.

Он добавил, что команда "Динамо Эскорт Москва", участвующая в этих соревнованиях на протяжении 15 лет, по праву считается одной из авторитетных и сильных. Областные экипажи успешно выступают на ралли, регулярно завоевывают главный командный приз.

"Участие наших сотрудников в подобных мероприятиях способствует развитию и популяризации автоспорта, повышает профессиональное мастерство и укрепляет авторитет российских милиционеров среди коллег. Также большое значение имеет возможность обмена профессиональным опытом", - отметил Мишин.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала