Рейтинг@Mail.ru
Инспекторы УЕФА выступят против лишения Украины и Польши Евро-2012 - РИА Новости, 16.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инспекторы УЕФА выступят против лишения Украины и Польши Евро-2012

© REUTERS / Valentin FlauraudГенеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор
Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор
Читать ria.ru в
Украина и Польша получат большую порцию критики за недостаточный прогресс в деле подготовки к Евро-2012. Но при этом будут отмечены некоторые усилия, которые были предприняты после того, как президент УЕФА Мишель Платини посетил эти страны.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Инспекторы Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) не будут рекомендовать исполкому УЕФА лишать Украину и Польшу права проведения чемпионата Европы 2012 года, сообщает Reuters.

Доклад комиссии УЕФА, которая посетила Украину и Польшу в августе, будет представлен на заседании исполкома УЕФА на следующей неделе. По словам осведомленного источника, в нем будет содержаться немало критических замечаний к хозяевам Евро-2012, но вместе с тем рекомендации отобрать чемпионат у этих двух стран не последует.

"Доклад еще не завершен, но из того, что я видел, такой рекомендации сделано не будет", - заявил источник агентства.

"Украина и Польша получат большую порцию критики за недостаточный прогресс в деле подготовки к Евро-2012, - добавил он. - Но при этом будут отмечены некоторые усилия, которые были предприняты после того, как президент УЕФА Мишель Платини посетил эти страны".

Источник также дал понять, что "пока слишком рано говорить о принятии решения: лишить Украину и Польшу турнира или нет".

Украина и Польша выиграли право проведения Евро-2012 в прошлом году. Страны испытывают серьезные проблемы с модернизацией стадионов и аэропортов, с улучшением качества автомобильного и железнодорожного сообщения, со строительством новых гостиниц.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала