Дубль Вагнера принес ЦСКА гостевую победу в матче Кубка УЕФА - РИА Новости, 18.09.2008

Дубль Вагнера принес ЦСКА гостевую победу в матче Кубка УЕФА

© REUTERS / Nikola SolicМатч Кубка УЕФА "Славен" - ЦСКА
Матч Кубка УЕФА Славен - ЦСКА
На 43-й минуте ворота Игоря Акинфеева поразил полузащитник "Славена" Марио Юрич. На 81-й Вагнер Лав с игры забил первый из своих мячей, а на 89-й минуте он оформил дубль ударом с пенальти.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Два гола бразильского нападающего Вагнера Лава принесли московскому ЦСКА гостевую победу в первом матче первого раунда Кубка УЕФА по футболу против хорватского "Славена". Подопечные Валерия Газзаева одержали волевую победу со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева поля: на 43-й минуте ворота Игоря Акинфеева поразил полузащитник "Славена" Марио Юрич. ЦСКА сумел переломить в свою пользу ход матча в самой его концовке. На 81-й минуте Вагнер Лав с игры забил первый из своих мячей, а на 89-й минуте он оформил дубль ударом с пенальти. Североирландский арбитр Дэвид Малкольм назначил 11-метровый удар за нарушение на Алане Дзагоеве.

Ответный матч ЦСКА и "Славена" состоится в Москве 30 сентября.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>