"Зенит" одержал крупную победу над "Локомотивом" в гостях - РИА Новости, 27.09.2008

"Зенит" одержал крупную победу над "Локомотивом" в гостях

Встреча на стадионе в Черкизово завершилась со счетом 3:0. В первом тайме гости вышли вперед усилиями Виктора Файзулина, на исходе часа игры Себастьен Пюигренье забил второй гол в ворота "Локо", а на 74-й минуте Алехандро Домингес снял вопрос о победителе.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Санкт-петербургский "Зенит" одержал крупную победу над московским "Локомотивом" в выездном матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

"Зенит" набрал 34 очка и догнал самарские "Крылья Советов", которые занимают шестое место в премьер-лиге. "Локомотив", в активе которого по-прежнему 31 балл, находится на восьмой строчке. При этом и у "Зенита", и у "Локо" есть матч в запасе.