Рейтинг@Mail.ru
Незасчитанный гол "Спартаку" останется на совести арбитра - Павлов - РИА Новости, 28.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Незасчитанный гол "Спартаку" останется на совести арбитра - Павлов

Читать ria.ru в
"Я сам еще не смотрел прошедший футбол на видео, но мне сказали и помощники, и ребята, что при повторе на экране видно, что мяч линию ворот однозначно пересек", - заявил Павлов на послематчевой пресс-конференции.

ЯРОСЛАВЛЬ, 28 сен - РИА Новости. Главный тренер ярославского "Шинника" Сергей Павлов считает, что гол, забитый его подопечными московскому "Спартаку" в самом начале первого тайма матча 23-го тура чемпионата России по футболу и не засчитанный арбитром встречи Сухиной, должен остаться на совести судьи.

Речь шла об эпизоде, когда после дальнего удара ярославца Семочко мяч, по мнению рефери матча, с линии ворот вынес вратарь "Спартака" Плетикоса. "Я сам еще не смотрел прошедший футбол на видео, но мне сказали и помощники, и ребята, что при повторе на экране видно, что мяч линию ворот однозначно пересек", - заявил Павлов на послематчевой пресс-конференции.

"Что ж, значит, этот гол останется на совести арбитра, - заключил он. - Есть вопросы и по второму мячу, который нам отменили якобы из-за офсайда. Но судей я, как известно, не обсуждаю, поэтому оценку их действиям давать не буду. К тому же, я считаю, что у нас было и после достаточно моментов, чтоб хотя бы не проиграть этот матч. Но когда не забиваем такие мячи, какие могли, пенять, кроме как на себя самих, не на кого. Не забивая, не возможно выигрывать!".

Наставник ярославцев также подчеркнул, что в матче против "Спартака" для него стала откровением, как с положительной, так и с отрицательной точки зрения, игра некоторых его подопечных. Однако Павлов отказался назвать фамилии игроков, назвав это "внутренними делами команды".

В следующем, 24-м туре чемпионата России 5 октября ярославский "Шинник" на выезде сыграет против ФК "Москва".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала