Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Турсунов стал победителем турнира в Метце - РИА Новости, 05.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Турсунов стал победителем турнира в Метце

Читать ria.ru в
Российский теннисист Дмитрий Турсунов выиграл пятый титул в карьере, одержав победу в финальном матче турнира в Метце (Франция) над хозяином корта французом Поль-Анри Матье - 7:6 (8:6), 1:6, 6:4.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Российский теннисист Дмитрий Турсунов выиграл пятый титул в карьере, одержав победу в финальном матче турнира в Метце (Франция) над хозяином корта французом Поль-Анри Матье - 7:6 (8:6), 1:6, 6:4.

Матч продолжался 2 часа 24 минуты. За это время Турсунов сделал 11 эйсов, но пять раз ошибся на подаче. У Матье подач на вылет было шесть, он не позволил себе ни одной двойной ошибки. Россиянин всего дважды взял подачу соперника, но и этого ему хватило для общей победы. Решающим моментом матча стал брейк-пойнт, выигранный Турсуновым в третьем сете при счете 2:2. После этого Дмитрий не дал Матье ни одного шанса вернуть подачу.

Ранее теннисисты всего однажды встречались друг с другом на корте - в 2007 году на турнире Queen's Club в Лондоне. Победу тогда также праздновал российский спортсмен.

Оба теннисиста на следующей неделе примут участие в "Кубке Кремля". В случае успешного выступления Турсунов и Матье могут встретиться в Москве в полуфинале.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала