"Шинник" уступил "Москве" и продлил свою безвыигрышную серию - РИА Новости, 03.09.2019

"Шинник" уступил "Москве" и продлил свою безвыигрышную серию

Заключительный поединок 24-го тура премьер-лиги, состоявшийся в Москве, завершился со счетом 2:1. У хозяев в первом тайме отличился едва вышедший на замену травмированному Петру Быстрову Александр Самедов, во втором - Эктор Бракамонте.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Ярославский "Шинник" уступил ФК "Москва" и продлил свою безвыигрышную серию в чемпионате России по футболу до шести матчей.

Заключительный поединок 24-го тура премьер-лиги, состоявшийся в Москве, завершился со счетом 2:1. Оба гола хозяев были забиты вследствие ошибок вратаря гостей Сергея Песьякова. В первом тайме отличился едва вышедший на замену травмированному Петру Быстрову Александр Самедов, во втором - Эктор Бракамонте.

"Шинник" своими моментами распоряжался неудачно, а в одном эпизоде гол был отменен из-за офсайда. И все-таки подопечным Сергея Павлова удалось лишить голкипера "горожан" Юрия Жевнова "сухаря" - на последних секундах занес мяч в сетку Федор Кудряшов.

За шесть туров до завершения чемпионата продолжает уверенно лидировать "Рубин" (51 очко). В число ближайших преследователей казанцев входят ЦСКА (44) и "Динамо" (43). Далее расположились "Амкар" (40), набравшие по 37 очков "Крылья Советов" и "Зенит" (матч в запасе), столичный "Спартак" (36). В активе "Москвы" 32 балла, "Шинник" (15) по-прежнему занимает последнее место.

ФК "Москва" - "Шинник" (Ярославль) - 2:1 (1:0).