Андреев проиграл в первом круге турнира серии "Мастерс" в Мадриде - РИА Новости, 13.10.2008

Андреев проиграл в первом круге турнира серии "Мастерс" в Мадриде

Игорь Андреев проиграл в понедельник французу Жилю Симону в первом круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого составляет 2,27 миллиона долларов. Во вором круге соперником Симона станет 11-я ракетка соревнований американец Джеймс Блэйк.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Игорь Андреев проиграл в понедельник французу Жилю Симону в первом круге теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого составляет 2,27 миллиона долларов.

Россиянин выиграл первый сет, но вторую партию "провалил", взяв в ней у соперника только 1 гейм. В итоге в третьем сете все решилось на тай-брейке, где Андреев вел в счете, но все же уступил - 6:4, 1:6, 6:7 (7:9).

Во вором круге соперником Симона станет 11-я ракетка соревнований американец Джеймс Блэйк.