Рейтинг@Mail.ru
КХЛ запросила у "Рейнджерс" результаты медобследования Черепанова - РИА Новости, 17.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КХЛ запросила у "Рейнджерс" результаты медобследования Черепанова

© Фото ХК АВАНГАРД-ОМСКХоккеист "Авангарда" Алексей Черепанов в матче против команды "Витязь"
Хоккеист Авангарда Алексей Черепанов в матче против команды Витязь
Читать ria.ru в
В 2007 году Черепанов проходил медкомиссию в "Рейнджерс". И хотя руководство клуба заявляло о том, что, по их данным, Черепанов был здоров, КХЛ рассчитывает на содействие "Рейнджерс" в деле выявления причин, которые могли привести к гибели Алексея.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Комиссия Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), выясняющая обстоятельства смерти Алексея Черепанова, запросила у "Нью-Йорк Рейнджерс" результаты медицинского обследования Черепанова, сообщает официальный сайт КХЛ.

В 2007 году Черепанов проходил медицинскую комиссию в "Рейнджерс" - клубе, который выбрал российского форварда под 17-м номером на драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). И хотя руководство "Рейнджеров" ранее заявляло о том, что, по их данным, Черепанов был абсолютно здоров, КХЛ рассчитывает на содействие клуба из Нью-Йорка в деле выявления причин, которые могли привести к гибели Алексея.

Комиссия КХЛ надеется получить имеющиеся в распоряжении североамериканской команды данные в ближайшее время, добавляет официальный сайт лиги.

Черепанов скончался в минувший понедельник в больнице подмосковного Чехова. Во время игры с "Витязем" 19-летний форвард омского "Авангарда" внезапно потерял сознание на скамейке запасных, через некоторое время у него остановилось сердце. Черепанов был отправлен в реанимацию, однако врачи оказались бессильны ему помочь. Вскрытие показало, что смерть наступила от сердечной недостаточности. Вскоре КХЛ объявила о создании специальной комиссии, которой предстоит выяснить обстоятельства этой трагедии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала