"Крылья Советов" и "Москва" поделили очки в Самаре - РИА Новости, 19.10.2008

"Крылья Советов" и "Москва" поделили очки в Самаре

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. "Крылья Советов" и "Москва" поделили очки в матче 25-го тура чемпионата России по футболу, вничью со счетом 1:1 завершив свой поединок в Самаре.

Счет в матче был открыт на 27-й минуте, когда свой очередной гол головой забил чешский гигант "Крыльев" Ян Коллер. "Москва" на 37-й минуте ответила на это голом своего ударного форварда - Эктора Бракамонте. Аргентинец воспользовался ошибкой Александра Белозерова и поразил ворота Эдуардо Лобоса. Во втором тайме цифры на табло не изменились, хотя шансы забить были у обеих сторон.

"Крылья Советов" набрали в турнирной таблице 38 очков и по этому показателю догнали идущий на 5-м месте питерский "Зенит", сыгравший на матч меньше. У "Москвы" стало 33 очка (9-е место).

"Крылья Советов" (Самара) - "Москва" - 1:1 (1:1).

"Росгосстрах" чемпионат России по футболу, 25-й тур.

Голы: Коллер, 27 (1:0); Бракамонте, 37 (1:1).

"Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Бут, Будылин, О Бом Сок, Тихонов (Эскобар, 66), Иванов (Бобер, 25), Ярошик, Р.Аджинджал (Ковба, 84), Коллер, Савин.

"Москва": Жевнов, Кузьмин, Годунок (Епуряну, 46), Йоп (Крунич, 58), Шешуков, Дакоста, Иванов, Ребко, Самедов, Ставпец (Стрелков, 37), Бракамонте.

Предупреждения: Самедов (9), Кузьмин (14), Ярошик (37).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>