Энди Мюррей стал победителем турнира серии "Мастерс" в Мадриде - РИА Новости, 19.10.2008

Энди Мюррей стал победителем турнира серии "Мастерс" в Мадриде

Матч продолжался 1 час 34 минуты. За это время британец сделал 11 эйсов, а также один брейк, который и решил судьбу первой партии. Симон сделал всего одну подачу навылет, а также однажды ошибся на подаче. Шансов на брейк у француза не было.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Британский теннисист Энди Мюррей стал победителем турнира серии "Мастерс" в Мадриде, обыграв в финальном матче француза Жиля Симона - 6:4, 7:6 (8:6).

Этот титул стал седьмым в карьере 21-летнего Мюррея и четвертым в нынешнем сезоне.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>