Рейтинг@Mail.ru
Поветкин получил травму стопы - бой с Кличко не состоится - РИА Новости, 25.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поветкин получил травму стопы - бой с Кличко не состоится

Читать ria.ru в
Бой Александра Поветкина с чемпионом мира по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко 13 декабря в немецком Мангейме не состоится из-за полученной травмы. Бой будет перенесен на начало 2009 года.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Боксер-супертяжеловес Александр Поветкин получил травму стопы во время тренировки, и его бой с чемпионом мира по версиям IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко 13 декабря в немецком Мангейме не состоится, сообщил РИА Новости менеджер российского спортсмена Владимир Хрюнов.

"Во время пробежки в лесу Саша оступился через ступню вперед, - рассказал Хрюнов. - Мы сейчас сделали обследование, и в понедельник будет заключение".

По словам менеджера, по предварительному диагнозу Поветкин из-за повреждения связок стопы не сможет возобновить тренировки до конца ноября.

"Мы все сейчас очень расстроены этой травмой, но это жизнь. Мы будем работать дальше", - сказал Хрюнов.

По словам представителей немецкой промоутерской компании "Зауэрланд Ивент", с которой сотрудничает Поветкин, его поединок с Кличко-младшим будет перенесен на начало 2009 года. "Мы надеемся, что Поветкин полностью восстановится от этого повреждения и в начале 2009 года выйдет на ринг против Кличко", - передает слова исполнительного директора компании Криса Мейера портал Fightnews.com.

Поветкин стал претендентом на бой с чемпионом мира по версии IBF, выиграв турнир претендентов этой организации. Владимир Кличко к титулу IBF в начале 2008 года добавил и пояс WBO, победив по очкам россиянина Султана Ибрагимова.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала