Болельщики зажгли дымовую шашку на матче "Динамо" - "Ак Барс" - РИА Новости, 30.10.2008

Болельщики зажгли дымовую шашку на матче "Динамо" - "Ак Барс"

© РИА Новости / Федоренко Владимир | Перейти в медиабанкМатч чемпионата КХЛ "Динамо" (Москва) – "Ак Барс" (Казань) отменен из-за задымления стадиона
Матч чемпионата КХЛ Динамо (Москва) – Ак Барс (Казань) отменен из-за задымления стадиона
Инцидент произошел незадолго до окончания первого периода, когда динамовцам удалось сравнять счет во встрече (1:1). Командам оставалось немного доиграть до перерыва, так что игра не была остановлена.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Болельщики зажгли дымовую шашку на хоккейном матче Открытого чемпионата России в Москве между "Динамо" и казанским "Ак Барсом", сообщает корреспондент РИА Новости.

Больше всех пострадали болельщики на трибуне D3, где и была зажжена шашка. Трибуну, заполненную процентов на 30, заволокло дымом, и зрителям пришлось покинуть свои места. Сотрудники правопорядка вынесли дымовую шашку за пределы арены, но над площадкой до сих пор остается завеса.

На матче присутствует игрок клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и бывший динамовец Александр Овечкин, прилетевший в Москву по семейным обстоятельствам.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>