Динара Сафина проиграла второй матч на итоговом турнире года в Дохе - РИА Новости, 06.11.2008

Динара Сафина проиграла второй матч на итоговом турнире года в Дохе

Посеянная под 2-м номером на турнире россиянка в рамках Бордовой группы проиграла Уильямс-младшей (3-у номеру посева) со счетом 4:6, 1:6. Поединок продолжался всего 1 час 10 минут.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Динара Сафина проиграла второй свой матч на итоговом турнире 2008 года Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе (Катар), уступив в двух сетах американке Серене Уильямс.

Сафина в стартовом матче турнира проиграла старшей сестре Уильямс - Винус - также в двух партиях. Последняя ранее в среду взяла верх над россиянкой Еленой Дементьевой и с двумя победами возглавила Бордовую группу. Серена Уильямс с одной победой (1 матч) идет второй, а Дементьева с одним поражением (1 матч) - третьей. В полуфинал турнира в Дохе выйдут по две лучшие теннисистки из Белой и Бордовой групп.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>