"Барселона" разгромила "Вальядолид" и сохранила лидерство в Испании - РИА Новости, 09.11.2008

"Барселона" разгромила "Вальядолид" и сохранила лидерство в Испании

© REUTERS / Albert GeaЛионель Месси и Самуэль Это'О
Лионель Месси и Самуэль Это'О
Главным обидчиком гостей в составе каталонской команды стал камерунский форвард Самюэль Это'О, забивший 4 мяча, причем сделав это еще до перерыва. Во втором тайме "Вальядолид" "добили" Эйдур Гудьонсен и Тьерри Анри.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Лидер чемпионата Испании по футболу "Барселона" в субботу в матче 10-го тура на своем поле разгромила со счетом 6:0 "Вальядолид".

На второе место в турнирной таблице испанского первенства вышел мадридский "Реал", у которого в домашней встрече с Малагой" нашелся свой автор покера - Гонсало Игуаин. Именно он стал главным героем встречи, в которой "Реал" одержал нелегкую победу - 4:3. Два последних своих гола Игуаин забил на 71-й и 78-й минутах, а до этого "Реал" уступал в счете - 2:3.

Положение лидеров чемпионата Испании: "Барселона" - 25 очков (10 игр), "Реал" - 23 (10), "Вильяреал" - 21 (9), "Валенсия" - 20 (9), "Севилья" - 17 (9).