Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Реала" не заинтересован в покупке Аршавина - СМИ - РИА Новости, 12.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Реала" не заинтересован в покупке Аршавина - СМИ

Читать ria.ru в
"Реал" недавно потерял из-за травмы голландского нападающего Руда ван Нистелроя, который, по всей видимости, выбыл из строя до следующего года. В этой связи Шустер ищет игрока того же плана, что и ван Нистелрой, но Аршавин на эту роль не подходит.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер не заинтересован в приобретении Андрея Аршавина, пишет испанское издание Sport.

Накануне испанская газета AS сообщила, что футболист "Зенита" входит в список потенциальных новичков "Реала", и трансфер может состояться в январе, когда в Европе начнется период дозаявок. Сам Аршавин ранее открыто заявил, что не намерен продолжать карьеру в "Зените".

Однако, по сведениям Sport, Аршавин не тот игрок, который необходим Шустеру, и немецкий тренер уже ясно дал это понять. "Реал" недавно потерял из-за травмы голландского нападающего Руда ван Нистелроя, который, по всей видимости, выбыл из строя до следующего года. В этой связи Шустер ищет игрока того же плана, что и ван Нистелрой, но Аршавин на эту роль не подходит.

Дополнительным препятствием для перехода игрока сборной России в мадридский клуб является то обстоятельство, что в текущем еврокубковом сезоне он уже заигран за "Зенит".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала