"Сатурн" и "Спартак" из Нальчика сыграли вничью в 30-м туре ЧР - РИА Новости, 22.11.2008

"Сатурн" и "Спартак" из Нальчика сыграли вничью в 30-м туре ЧР

Первый гол забили гости, когда на 50-й минуте Марату Бикмаеву удалось пробить Антонина Кински. Хозяева через 30 минут ответили точным ударом, автором которого стал Владимир Юрченко.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Подмосковный "Сатурн" и "Спартак" из Нальчика сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата России по футболу. Игра, которая прошла в субботу в Раменском, завершилась со счетом 1:1 (0:0).

"Сатурн" и "Спартак" завершили сезон 2008 года во второй половине турнирной таблицы - 11-е и 12-е места соответственно.