"Реал" проиграл "Севилье" перед матчем с "Зенитом" - РИА Новости, 04.09.2019

"Реал" проиграл "Севилье" перед матчем с "Зенитом"

© REUTERS / Sergio PerezИгроки "Реала" Рафаэль ван дер Варт (в центре), Фернандо Гаго (слева) и Фабио Каннаваро расстроены третьим пропущенным от "Севильи" голом
Игроки Реала Рафаэль ван дер Варт (в центре), Фернандо Гаго (слева) и Фабио Каннаваро расстроены третьим пропущенным от Севильи голом
В воскресенье на "Сантьяго Бернабеу" "Королевский клуб" уступил со счетом 3:4. Несмотря на то, что по ходу поединка гости вели в счете 3:1, мадридцы нашли в себе силы сравнять счет - 3:3. Однако удержать положительный результат им не удалось.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Мадридский "Реал", которому в среду играть в Лиге чемпионов с "Зенитом", потерпел поражение от "Севильи" в драматичном матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу.

В воскресенье на "Сантьяго Бернабеу" "Королевский клуб" уступил со счетом 3:4. Несмотря на то, что по ходу поединка гости вели в счете 3:1, мадридцы нашли в себе силы сравнять счет - 3:3. Однако удержать положительный результат им не удалось: победный для андалузцев гол на 85-й минуте забил Ренато.

Помимо Ренато за "Севилью" забивали Адриано, Ндри Ромарик и Фредерик Кануте. В "Реале" отличились Рауль, Гонсало Игуаин и Фернандо Гаго.

После этой победы "Севилья" обошла "Реал" в турнирной таблице. Теперь у нее 27 очков, и она занимает четвертое место. "Реал" с 26 очками опустился на пятую позицию.

Еще в одном матче воскресенья "Бетис" и "Эспаньол" разошлись миром - 1:1.

Пятерка лидеров Примеры после 14 туров выглядит следующим образом: 1 "Барселона" - 35 очков; 2. "Вильяреал" - 29; 3. "Валенсия" - 27; 4. "Севилья" - 27; 5. "Реал" - 26.