Рейтинг@Mail.ru
"Реал" не в состоянии обыграть "Барселону" - Шустер - РИА Новости, 08.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" не в состоянии обыграть "Барселону" - Шустер

Читать ria.ru в
"Матч против "Барселоны" в данный момент меня волнует меньше остальных игр. На ее поле сейчас выиграть невозможно, так как "Барса" сметает всех на своем пути, и я полагаю, что этот год станет ее годом", - сказал главный тренер "Реала".

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер назвал "Барселону" лучшей командой в испанском чемпионате в текущем сезоне.

"Матч против "Барселоны" в данный момент меня волнует меньше остальных игр. На ее поле сейчас выиграть невозможно, так как "Барса" сметает всех на своем пути, и я полагаю, что этот год станет ее годом", - цитирует Шустера газета Marca.

Классическое испанское дерби "Барселона" - "Реал", которое состоится на "Ноу Камп" 13 декабря, станет центральной встречей 15-го тура чемпионата Испании.

"Наша команда имеет шансы провести хороший матч, но выиграть там - это совсем другая история", - считает наставник "Королевского клуба".

В 14-м туре "Реал" на своем поле проиграл "Севилье" со счетом 3:4 и уже 9 очков уступает "Барсе", которая лидирует в турнирной таблице. "Барселона" в минувшем туре одержала убедительную победу у себя дома над "Валенсией" - 4:0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала