Рейтинг@Mail.ru
Янкович намерена прервать серию неудач на турнирах Большого Шлема - РИА Новости, 12.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янкович намерена прервать серию неудач на турнирах Большого Шлема

Читать ria.ru в
По словам сербской теннисистки, она усиленно тренируется, чтобы набрать оптимальную форму. "Я надеюсь подойти к Открытому чемпионату Австралии в отличной форме, потому что моя цель - выиграть турнир", - заявила Янкович.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Первая ракетка мира Елена Янкович рассчитывает прервать серию своих неудач на турнирах Большого Шлема и выиграть в январе Australian Open, сообщает AFP.

В уходящем году сербка завоевала четыре титула, но ни один турнир серии Большого Шлема ей пока не покорился.

По словам Янкович, она усиленно тренируется, чтобы набрать оптимальную форму. "Я надеюсь подойти к Открытому чемпионату Австралии в отличной форме, потому что моя цель - выиграть турнир", - заявила теннисистка.

"Я напряженно работаю, стараюсь улучшить отдельные аспекты своей игры, чтобы добиться прогресса в целом и выйти на новый уровень. Я верю в себя", - добавила первая ракетка мира.

Янкович сообщила, что начала тренировки две недели назад. "Я только что вернулась из Мексики, где тренировалась в условиях высокогорья, сделав упор на физическую подготовку. Я много бегала и провела немало часов в тренажерном зале, - сообщила сербка. - В следующем году я постараюсь свести к минимуму возможные травмы".

В рамках подготовки к Australian Open, который стартует 19 января, Янкович планирует сыграть 7-10 января на выставочном турнире в Гонконге, где выступят четыре сборные: России, Европы, Америки и Азии. Помимо сербки, в соревнованиях должны принять участие такие теннисистки, как Мария Шарапова и Винус Уильямс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала