Рейтинг@Mail.ru
Владимир Кличко победил Рахмана техническим нокаутом - РИА Новости, 14.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Кличко победил Рахмана техническим нокаутом

Читать ria.ru в
Украинский тяжеловес Владимир Кличко защитил чемпионские титулы по версиям IBF, WBO и IBO, победив американца Хасима Рахмана. Рахман потерпел седьмое поражение в карьере, а Владимир Кличко одержал 52-ю победу.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Украинский тяжеловес Владимир Кличко защитил чемпионские титулы по версиям IBF, WBO и IBO, победив американца Хасима Рахмана.

Поединок состоялся в немецком Мангейме. Рахман с самого начала избрал тактику боя вторым номером, полагаясь, судя по всему, на удачную атаку, которую ему так и не удалось провести. Кличко-младший был заметно активнее, хотя события не форсировал и не старался как можно скорее нокаутировать соперника.

В шестом раунде Рахман, пропустивший немало ударов за весь поединок, побывал в нокдауне, но поднялся и смог продолжить бой. А в седьмом раунде Кличко удалось загнать Рахмана в угол и провести серию ударов в голову. Рефери, увидев, что американец практически не пытался оказать сопротивление, остановил встречу и зафиксировал победу действующего чемпиона техническим нокаутом.

Рахман потерпел седьмое поражение в карьере, а Владимир Кличко одержал 52-ю победу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала