Японцы стали последними полуфиналистами клубного чемпионата мира - РИА Новости, 14.12.2008

Японцы стали последними полуфиналистами клубного чемпионата мира

В воскресенье хозяева поля со счетом 1:0 переиграли австралийский клуб "Аделаида Юнайтед". Единственный гол на 23-й минуте забил Ясухито Эндо, нанесший точный удар головой.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Японская команда "Гамба Юнайтед" стала последним полуфиналистом клубного чемпионата мира - футбольного турнира с участием чемпионов своих континентов, который проводится в Японии с 11 по 21 декабря.

В полуфинале японцы 18 декабря сыграют с английским "Манчестер Юнайтед". Днем ранее первого финалиста турнира определят мексиканская "Пачука" и эквадорский "ЛДУ Кито".