Рейтинг@Mail.ru
Новичками "Шинника" могут стать Оспешинский и Аджинджал - РИА Новости, 12.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новичками "Шинника" могут стать Оспешинский и Аджинджал

© Иллюстрация РИА НовостиФутболисты "Шинника"
Футболисты Шинника
Читать ria.ru в
Кроме того, "Шинник", по итогам минувшего сезона вылетевший в первый дивизион, не будет продлевать договор аренды с ФК "Кубань" (Краснодар) по защитнику Андрею Ушенину.

ЯРОСЛАВЛЬ, 12 янв - РИА Новости. Потенциальными новичками ярославского "Шинника", который в настоящее время проводит восстановительный сбор в Ярославле, могут стать нападающий Александр Оспешинский и полузащитник Беслан Аджинджал, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу. Сейчас эти игроки находятся в команде на просмотре.

Кроме того, "Шинник", по итогам минувшего сезона вылетевший в первый дивизион, не будет продлевать договор аренды с ФК "Кубань" (Краснодар) по защитнику Андрею Ушенину. Главный тренер ярославцев Сергей Павлов, хорошо знакомый с Ушениным по работе в "Кубани", планировал подписать с футболистом новое соглашение, однако сам защитник предпочел отправиться на сбор с командой премьер-лиги - ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону).

В настоящий момент руководители и тренерский штаб "Шинника" предпочли сконцентрироваться на работе с игроками, которые находятся в клубе на контрактах. Как сообщалось ранее, руководство "Шинника" в связи с финансовыми трудностями, предложило футболистам пойти на сокращение зарплаты. В ближайшее время станет известно, кто из них примет новые условия, а кто покинет команду.

22 января ярославцы отправятся в Турцию на первый предсезонный учебно-тренировочный сбор, который продлится до 5 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала