Рейтинг@Mail.ru
Дементьева обыграла Серену Уильямс на турнире в Сиднее - РИА Новости, 15.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дементьева обыграла Серену Уильямс на турнире в Сиднее

© REUTERS / Daniel MunozЕлена Дементьева во время матча с Сереной Уильямс на турнире в Сиднее
Елена Дементьева во время матча с Сереной Уильямс на турнире в Сиднее
Читать ria.ru в
Россиянка, посеянная под третьим номером, переиграла американку, первую ракетку соревнований и вторую ракетку мира, со счетом 6:3, 6:1. Встреча длилась всего 1 час 8 минут. В финале Дементьева сыграет со своей соотечественницей Динарой Сафиной.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Елена Дементьева по всем статьям обыграла Серену Уильямс в полуфинале теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого составляет 600 тысяч долларов.

В четверг россиянка, посеянная под третьим номером, переиграла американку, первую ракетку соревнований и вторую ракетку мира, со счетом 6:3, 6:1. Встреча длилась всего 1 час 8 минут. Дементьева удачно сыграла на приеме, сделав пять брейков. Но не менее эффективно россиянка действовала и на своей подаче. Она выиграла 81% мячей на первой подаче.

В финале Дементьева сыграет со своей соотечественницей Динарой Сафиной, посеянной под вторым номером, которая, в свою очередь, в четверг оказалась сильнее японки Аи Сугиямы - 6:4, 7:6 (7:3).

Сафина и Дементьева играли друг против друга девять раз, и пока минимальное преимущество на стороне Динары - 5-4. Вместе с тем, два последних поединка выиграла Елена: в финале Олимпийских игр в Пекине и на итоговом турнире в Дохе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала