Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" и "Арсенал" могут договориться по Аршавину в течение 48 часов - РИА Новости, 23.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" и "Арсенал" могут договориться по Аршавину в течение 48 часов

Читать ria.ru в
В "Арсенале" надеются, что "Зенит" согласится на улучшенное предложение "канониров" в размере порядка 15 миллионов фунтов, причем деньги за 27-летнего форварда сборной России будут переведены англичанами в течение двух лет.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Петербургский "Зенит" и лондонский "Арсенал" могут согласовать трансфер Андрея Аршавина в течение ближайших 48 часов, сообщают в пятницу английские СМИ.

По сведениям Daily Mail, в "Арсенале" надеются, что "Зенит" согласится на улучшенное предложение "канониров" в размере порядка 15 миллионов фунтов, причем деньги за 27-летнего форварда сборной России будут переведены англичанами в течение двух лет.

В интервью Guardian генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов заявил, что "сделка может быть совершена в течение двух дней". При этом он уточнил, что 12 миллионов фунтов, которые "Арсенал" предлагал за Аршавина до последнего времени, питерцы считают недостаточной компенсацией.

"За 12 миллионов мы Аршавина не продадим. Изначально мы установили цену на отметке в 20 миллионов, но готовы пойти на уступки. На какие именно - в клубе нет однозначного мнения. Но мы готовы оперативно рассмотреть новое предложение "Арсенала", - отметил Митрофанов, добавив, что Аршавин уже договорился с "канонирами" о личном контракте.

Отвечая на вопрос, согласится ли "Зенит" продать Аршавина за 14 миллионов фунтов, Митрофанов сказал: "Я не знаю, решать совету директоров. Уверен, что компромисс достижим. Но если "Арсенал" не пойдет нам навстречу, им придется искать себе другого футболиста".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала