Рейтинг@Mail.ru
"Арсенал" и "Зенит" договорились о цене за Аршавина - СМИ - РИА Новости, 26.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Арсенал" и "Зенит" договорились о цене за Аршавина - СМИ

© РИА Новости / Илья ПиталевНападающий "Зенита" Андрей Аршавин во время тренировки команды в Монако
Нападающий Зенита Андрей Аршавин во время тренировки команды в Монако
Читать ria.ru в
Генеральный директор российского клуба Максим Митрофанов в воскресенье провел переговоры с представителями "Арсенала", после чего российская сторона дала понять, что вопрос о цене за 27-летнего форварда практически решен.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Лондонский "Арсенал" достиг прогресса в переговорах с питерским "Зенитом" относительно покупки Андрея Аршавина, сообщает Daily Mail.

Источник сообщает, что генеральный директор российского клуба Максим Митрофанов в воскресенье провел переговоры с представителями "Арсенала", после чего российская сторона дала понять, что вопрос о цене за 27-летнего форварда практически решен.

Скорее всего, стороны пошли на компромисс: "Зенит" оставил надежды повысить стоимость своего ключевого игрока до 20 миллионов фунтов, а "Арсенал" согласился заплатить за Аршавина не 12, а 15 миллионов фунтов.

Издание сообщает, что в понедельник состоится собрание совета директоров "Зенита", которые выслушают отчет Митрофанова и примут окончательное решение. А для "Арсенала", судя по всему, понедельник является последним днем, возможным для сделки в зимнее трансферное окно.

В настоящее время Андрей Аршавин в составе "Зенита" находится на предсезонном сборе в Дубае. В первом контрольном матче питерцев против сборной Узбекистана, который состоялся в субботу, 24 января (0:1), он участия не принимал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала