Рейтинг@Mail.ru
Аршавин готов заплатить "Зениту" 2,5 млн евро за расторжение контракта - РИА Новости, 30.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аршавин готов заплатить "Зениту" 2,5 млн евро за расторжение контракта

Читать ria.ru в
Аршавин готов к компромиссу с питерским клубом - форвард, по всей видимости, вернет 2,5 миллиона евро премии за подпись долгосрочного контракта, как того хотел "Зенит".

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Нападающий "Зенита Андрей Аршавин ради перехода в английский "Арсенал" готов заплатить 2,5 миллиона евро "Зениту" за досрочное расторжение своего многолетнего контракта с клубом из Санкт-Петербурга, сообщает "Советский спорт".

По информации издания, полученной из окружения футболиста, "Аршавин готов к компромиссу с питерским клубом - форвард, по всей видимости, вернет 2,5 миллиона евро премии за подпись долгосрочного контракта, как того хотел "Зенит"".

Ранее "Арсенал" предлагал "Зениту" за форварда 12 млн евро, а руководство петербуржского клуба было готово отпустить игрока за 15 млн евро. Однако "Зенит" был готов на компромисс, если Аршавин вернет клубу 2,5 млн евро - половину бонусной суммы, ранее полученной футболистом за заключение долгосрочного, четырехлетнего контракта, срок действия которого завершается в конце 2010 года.

Трансферное окно в Европе, в течение которого возможно осуществление переходов игроков из клуба в клуб, закрывается 2 февраля. В случае, если Аршавин до указанной даты не достигнет компромиссного решения с "Зенитом", нападающий сможет отправиться в какой-либо европейский клуб только летом нынешнего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала