Рейтинг@Mail.ru
Аршавин вылетел в Лондон подписывать контракт с "Арсеналом" - СМИ - РИА Новости, 31.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аршавин вылетел в Лондон подписывать контракт с "Арсеналом" - СМИ

Читать ria.ru в
Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин вылетел в Лондон, сообщает Sky Sports. По мнению аналитиков телеканала, 27-летний россиянин прибывает в британскую столицу для того, чтобы поставить подпись под соглашением с лондонским "Арсеналом". Переход Аршавина в "Арсенал" считается делом практически решенным.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин вылетел в Лондон, сообщает в субботу Sky Sports. По мнению аналитиков телеканала, 27-летний россиянин прибывает в британскую столицу для того, чтобы поставить свою подпись под соглашением с лондонским "Арсеналом".

Накануне наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер, ранее неохотно комментировавший интерес клуба к Андрею Аршавину, наконец рассказал, зачем услуги форварда сборной России понадобились его команде, сообщает официальный сайт "канониров".

"Этот парень может оставлять за спиной соперников в районе чужой штрафной площадки. Он может быть ключевым игроком за счет индивидуальных и командных действий", - отметил французский специалист.

"Он опытный футболист. 27 лет - хороший возраст, а наша команда очень молода. Мы из-за травм не можем рассчитывать на (Сеска) Фабрегаса следующие 6-8 недель, на (Тео) Уолкотта следующие пять недель, на (Томаша) Росицки - следующие восемь недель", - добавил Венгер.

Наставник "Арсенала" также сказал, что его команда "хочет выступить хорошо во всех соревнованиях сезона" (чемпионат Англии, Лига чемпионов, Кубок Англии), поэтому "приобретение новичка может помочь нам".

Переход Аршавина из "Зенита" в "Арсенал" считается делом практически решенным, хотя, по словам Венгера, сделка может быть официально оформлена только в последние часы действия трансферного окна, которое закрывается 2 февраля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала