Ничья с "Халл Сити" стоила "Челси" потери третьего места в Англии - РИА Новости, 07.02.2009

Ничья с "Халл Сити" стоила "Челси" потери третьего места в Англии

В составе синих дебютировал новичок команды португальский полузащитник Рикарду Куарежма, которого на 62-й минуте заменил Дидье Дрогба. Футболисты "Челси" много и опасно атаковали, однако не смогли воплотить свое преимущество в голы, поскольку защита гостей действовала безупречно.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Лондонский "Челси" потерял два очка, сыграв вничью в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу на своем поле с "Халл Сити". Поединок закончился со счетом 0:0.

Остальные поединки субботы завершились со следующими результатами:

"Блэкберн" - "Астон Вилла" - 0:2,

"Эвертон" - "Болтон" - 3:0,

"Сандерленд" - "Стоук Сити" - 2:0,

"Вест Бромвич" - "Ньюкасл" - 2:3,

"Уиган" - "Фулхэм" - 0:0.

"Ливерпуль" (51 очко) занимающий вторую строчку в турнирной таблице сыграет в субботу на выезде против "Портсмута". Лидер премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" (53) в рамках 25-го тура проведет 8 февраля поединок в гостях против "Вест Хэма", а 18 февраля на своем поле в отложенной встрече примет "Фулхэм". "Челси" (49) переместился на четвертую позицию. "Астон Вилла" (51) поднялась на третью строчку.