Лидер НБА "Бостон" одержал волевую победу в гостях над "Далласом" - РИА Новости, 13.02.2009

Лидер НБА "Бостон" одержал волевую победу в гостях над "Далласом"

© REUTERS / Jessica RinaldiЦентровой "Бостона" Кевин Гарнетт (слева) и центровой "Далласа" Дирк Новицки
Центровой Бостона Кевин Гарнетт (слева) и центровой Далласа Дирк Новицки
После двух четвертей "Бостон" проигрывал 11 очков (40:51), перед заключительным отрезком - 6 (69:75), но в итоге победил, одержав уже 44-ю победу в 55 играх. Хозяевам не помогла даже результативная игра немца Дирка Новицки, набравшего 37 очков.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Лидер регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бостон" в гостях одержал волевую победу со счетом 99:92 над "Далласом" в ночь на пятницу.

На втором месте находится "Лос-Анджелес Лейкерс" (42 победы в 52 встречах), на третьем - "Кливленд" (выиграно 40 матчей из 51).

В других матчах игрового дня "Майами" на выезде победил "Чикаго" - 95:93, а "Голден Стэйт" дома оказался сильнее "Портленда" - 105:98.