"Локомотив" разгромил "Рому" в контрольном матче - РИА Новости, 18.02.2009

"Локомотив" разгромил "Рому" в контрольном матче

Матч прошел в итальянском местечке Помеция близ Рима и завершился со счетом 5:0 в пользу москвичей, которым противостоял смешанный состав одного из сильнейших клубов Италии.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Столичный "Локомотив" разгромил итальянскую "Рому" в первом контрольном матче третьего предсезонного сбора железнодорожников, сообщает официальный сайт "Локо".

Матч прошел в итальянском местечке Помеция близ Рима и завершился со счетом 5:0 в пользу москвичей, которым противостоял смешанный состав одного из сильнейших клубов Италии. В первом тайме голами отметились Питер Одемвингие и оформивший дубль Дмитрий Сычев. После перерыва забил Динияр Билялетдинов, ранее не реализовавший пенальти, и Ника Пилиев, вышедший на замену.

Состав "Локомотива": Чех (Левенец, 46), Янбаев (Камболов, 63), Баша, Родолфо, Дюрица (Фининьо, 67), Билялетдинов (Торбинский, 68), Дуймович (Кочиш, 73), Иванов, Муджири (Глушаков, 63), Сычев (Пилиев, 63), Одемвингие (Минченков, 67).