"Локомотив" на сборе в Италии разгромил "Челано" со счетом 7:0 - РИА Новости, 21.02.2009

"Локомотив" на сборе в Италии разгромил "Челано" со счетом 7:0

© РИА Новости / Питалев ИльяГлавный тренер "Локомотива" Рашид Рахимов
Главный тренер Локомотива Рашид Рахимов
Счет на 15-й минуте открыл Александр Минченков, на 20-й Давид Муджири удвоил результат, а Ян Дюрица на 38-й минуте довел счет до разгромного. Во втором тайме мячи в ворота соперника провели Муджири (на 49-й), Динияр Билялетдинов (на 64-й), Денис Глушаков (на 68-й) и Ника Пилиев (на 88-й).

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Московский "Локомотив" с крупным счетом 7:0 обыграл команду итальянского дивизиона С1 "Челано" во втором контрольном матче на тренировочном сборе в Италии, сообщает официальный сайт клуба.

"Локомотив" провел встречу в следующем составе: Чех (Гомелько, 46), Фининьо (Дьяков, 68), Баша (Миланович, 72), Дюрица (Камболов, 72), Янбаев (Сенников, 75), Шарлес (Глушаков, 46), Иванов (Гатагов, 46), Билялетдинов (Пилиев, 68), Муджири (Кочиш, 68), Сычев (Торбинский, 68), Минченков (Одемвингие, 46).

В первом спарринге третьего сбора подопечные Рашида Рахимова разгромили резервистов "Ромы" со счетом 5:0.