Дебютный матч Аршавина в "Арсенале" завершился нулевой ничьей - РИА Новости, 21.02.2009

Дебютный матч Аршавина в "Арсенале" завершился нулевой ничьей

Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин вышел в стартовом составе и был заменен после перерыва на 63-й минуте - вместо него на поле вышел Карлос Вела. Для Аршавина это был дебют в новой команде и в английском чемпионате.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. "Арсенал" сыграл вничью 0:0 с "Сандерлендом" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу.

Результаты матчей, проходивших параллельно с игрой в Лондоне: "Мидлсбро" - "Уиган" - 0:0, "Сток Сити" - "Портсмут" - 2:2, "Болтон" - "Вест Хэм" - 2:1.

Ранее в субботу "Челси", проводивший первый матч под руководством Гуса Хиддинка, переиграл на выезде "Астон Виллу" со счетом 1:0.

Пятерка лидеров чемпионата Англии: 1. "Манчестер Юнайтед" - 59 очков (25 игр), 2. "Ливерпуль" - 54 (25), 3. "Челси" - 52 (26), 4. "Астон Вилла" - 51 (26), 5. "Арсенал" - 45 (26).