"Милан" не допустил осечки в 25-м туре серии А - РИА Новости, 22.02.2009

"Милан" не допустил осечки в 25-м туре серии А

© REUTERS / Alessandro GarofaloПолузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф празднует гол в ворота "Кальяри" в матче чемпионата Италии
Полузащитник Милана Кларенс Зеедорф празднует гол в ворота Кальяри в матче чемпионата Италии
В воскресенье команда Карло Анчелотти переиграла на своем поле "Кальяри" со счетом 1:0. Единственный гол на 65-й минуте забил голландский полузащитник "россонери" Кларенс Зеедорф.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. "Милан" взял три очка в 25-м туре чемпионата Италии по футболу.

В воскресенье команда Карло Анчелотти переиграла на своем поле "Кальяри" со счетом 1:0. Единственный гол забил Кларенс Зеедорф (65-я минута).

"Фиорентина" в компенсированное время дома взяла верх над "Кьево" - 2:1. В первом тайме Сантьяго Мореро вывел гостей вперед, но во втором Альберто Джилардино и Адриан Муту (на 4-й добавленной минуте) принесли флорентийцам победу.

Результаты других встреч воскресенья: "Лечче" - "Лацио" - 0:2, "Сампдория" - "Аталанта" - 1:0, "Катания" - "Реджина" - 2:0, "Наполи" - "Дженоа" - 0:1, "Торино" - "Удинезе" - 1:0.

Пятерка лидеров серии А выглядит следующим образом: 1. "Интер" - 59 очков, 2. "Ювентус" - 50, 3. "Милан" - 48, 4. "Фиорентина" - 45, 5. "Дженоа" - 44.