"Локомотив" завершил регулярный сезон победой над "Трактором" - РИА Новости, 26.02.2009

"Локомотив" завершил регулярный сезон победой над "Трактором"

Голами в составе железнодорожников отметились Йозеф Вашичек (3-я минута), Алексей Яшин (44) и Збынек Иргл (58). Гол в составе гостей на свой счет записал Андрей Николишин (44).

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Хоккеисты ярославского "Локомотива" завершили регулярный сезон в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) домашней победой со счетом 3:1 над челябинским "Трактором".

"Локо" занял в турнирной таблице 3-е место, набрав 111 очков. "Трактор" также попал в плей-офф, набрав 84 очка.