Первый матч московского дерби в КХЛ остался за "Динамо" - РИА Новости, 10.03.2009

Первый матч московского дерби в КХЛ остался за "Динамо"

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Карел Рахунек (в центре) и армеец Георгий Мишарин (справа) у ворот голкипера ЦСКА Константина Барулина
Игрок Динамо Карел Рахунек (в центре) и армеец Георгий Мишарин (справа) у ворот голкипера ЦСКА Константина Барулина
Динамовцы повели со счетом 2:0 уже к шестой минуте матча после голов Дениса Толпеко и Сергея Зиновьева. До первого перерыва ЦСКА сумел отыграть один гол усилиями Дениса Паршина, отличившегося в большинстве.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Первый матч московского дерби в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и "Динамо" остался за бело-голубыми, которые победили со счетом 2:1.

Динамовцы повели со счетом 2:0 уже к шестой минуте матча после голов Дениса Толпеко и Сергея Зиновьева. До первого перерыва ЦСКА сумел отыграть один гол усилиями Дениса Паршина, отличившегося в большинстве. В остальное время матча больше опасных моментов создали хоккеисты "Динамо", но у армейцев на последнем рубеже удачно действовал Константин Барулин, а счет в игре так и не изменился.

"Динамо" повело в серии до трех побед со счетом 1-0, а второй матч, в котором также номинальными хозяевами льда станут армейцы, состоится 11 марта.