"Зенит" проиграл "Удинезе" в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА - РИА Новости, 13.03.2009

"Зенит" проиграл "Удинезе" в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА

© Иллюстрация РИА Новости"Зенит" проиграл "Удинезе" в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА
Зенит проиграл Удинезе в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Футболисты питерского "Зенита" проиграли итальянскому "Удинезе" в гостях в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА - 0:2.

Большую часть встречи на табло держались цифры 0:0, но в концовке хозяева поля добились успеха. На 85-й минуте отличился Фабио Квальярелла, а уже в компенсированное время "Удинезе" получил право на 11-метровый, который реализовал Антонио Ди Натале. Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

Ответный матч состоится 19 марта в Санкт-Петербурге.