"Дженоа" увезла победу из Кальяри в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 14.03.2009

"Дженоа" увезла победу из Кальяри в чемпионате Италии по футболу

© REUTERS / Giampiero SpositoФорвард "Дженоа" Джузеппе Скулли
Форвард Дженоа Джузеппе Скулли
Хозяева поля больше половины встречи играли вдесятером после удаления Андреа Коссу на 40-й минуте. Свое преимущество в гол "Дженоа" смог реализовать только на 84-й минуте, когда в его составе отличился Рубен Оливера.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. "Дженоа" со счетом 1:0 переиграл "Кальяри" в гостевом матче чемпионата Италии по футболу.

После этой победы "Дженоа" набрал 48 очков и вышел на 4-е место в чемпионате Италии. У "Кальяри" осталось 39 очков, и команда идет 9-й.