Соперник ЦСКА по Кубку УЕФА победил в матче чемпионата Украины - РИА Новости, 15.03.2009

Соперник ЦСКА по Кубку УЕФА победил в матче чемпионата Украины

Центральный матч 20-го тура состоялся в Харькове и завершился со счетом 3:0 в пользу подопечных Мирчи Луческу. Голы в первом тайме забили бразильцы Фернандинью (с пенальти) и Адриано. В добавленное ко второму тайме время отличился защитник Дмитрий Чигринский.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Донецкий "Шахтер", которому в ближайший четверг предстоит сыграть с ЦСКА в Кубке УЕФА, победил харьковский "Металлист" и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Украины по футболу.

"Шахтер" набрал 40 очков и обошел "Металлист" (38). По-прежнему уверенно лидирует в чемпионате киевское "Динамо" (52), которое ранее в воскресенье одержало волевую победу над запорожским "Металлургом" - 3:1.

Ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА "Шахтер" - ЦСКА пройдет 19 марта в Донецке. В первой встрече московские армейцы обыграли горняков на синтетике "Лужников" со счетом 1:0.